вторник, 28 апреля 2015 г.

PL 14

Всем привет!

Давненько я ничего не публиковала, но это не значит, что я забросила PL. Наоборот, я полна сил, идей, а главное желанием наверстывать упущенное!!
14 неделя полностью посвящена моему дню рождения (можно же хоть раз в году разворот полностью посвятить себе любимой))) Неделя получилась полной противоположность  погоды, которая стояла в эти дни на улице (ни разу на мое день рождения не было такого снегопада!), но полным отображением моего настроения в те дни - яркой и радостной.




В развороте использовала апрельский кит Скрапстатика. Собственно поэтому почти месяц не делала разворот - ждала долгожданную посылку, а потом еще и отвоевывала ее на почте.
С этим разворот снова хочу поучаствовать в челлендже Ани Коссаковской Project Life Challenge.09 - обязательный элемент - фишка.

12 комментариев:

  1. Настя поздравляю с пошедшим днем рождения ! Разворот светлый и в то же время яркий праздничный и шарики , как нельзя к стати))), фишка прикольная объединяет две фотографии

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какой яркий разворот! Именно такой и должен быть о Дне Рождения. А погода... да ну ее эту погоду!!!)) Мой апрельский кит из Скраптастика жду до сих пор((( Не пойму, то ли почта опять забыла уведомление принести, то ли действительно он еще где-то в пути...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Я свой кит по трек номеру отслеживала, а то у меня добрая почта так переврала фамилию, что мне даже извещение не принесли, хотя посылка уже неделю как в отделении лежала((

      Удалить
    2. А трек где взяла? они же не шлют вроде( А то я сижу как слепой котенок, жду...

      Удалить
    3. Спустя дня 3-4 после отправки, я им на почту пишу: к такому-то заказу, пожалуйста, пришлите трек номер.

      Удалить
    4. ага, спасибо за наводку, пойду и я напишу. Хотя ооочень надеюсь, что сегодня когда пойду гулять с детьми увижу извещение в почтовом ящике)))

      Удалить
  3. Очень солнечный, абсолютно апрельский разворот. Поздравляю с днем рождения.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово, когда разворот в ПЛ настолько событийный, интересный и праздничный! Фишка нашла своё идеальное место)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные события, отличный разворот, отличные карточки ахах)) все смотрится очень гармонично!

    ОтветитьУдалить